Долг по алиментам с 16.01.2008 - 218017, как взыскать с неплательщика? Судебные приставы в городе Кургане этим не занимаются.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу гл.суд. приставу.

Добрый день! Если есть исполнительный лист, то судебные приставы-исполнители обязаны взыскать данную задолженность. При невозможности взыскания исполнительный лист возвращается взыскателю. Возможно, у Вашего мужа нет источников дохода и имущества.