Как получить российское гражданство и разрешение на работу для дочери армянского гражданина?

• г. Москва

Дочь моего мужа (гр-ка Армении) приехала с Еревана в Москву чтобы обосноваться в России. Хотим ей и ее мужу в дальнейшем сделать Российское гражданство (отец гражданин РФ уже 10 лет). Нужно ли еще и разрешение на работу если сделаем им патент, чтобы устроиться на работу? И какие документы нужно предоставить и куда пойти в первую очередь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Патент позволяет работать