Нарушение условий договора аренды здания с аутсорсинговой компанией - не заключен договор на коммунальные платежи с начала 2011 года

• г. Томск

С аутсорсинговой компанией заключен договор аренды здания (с 2011 года) , в рамках этого договора прописана обязанность заключения договора на коммунальные платежи. На сегодняшний день, договор по коммуналке не заключен. Может ли предприятие предъявить счета по коммуналке аутсорсиру, начиная с 2011 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть ваш договор аренды.

Счета предъявить возможно, но готовьтесь к взысканию в судебном порядке.