Как ветерану боевых действий получить амнистию по уголовному делу о сбитом пешеходе?

• г. Новороссийск

Ветеран боевых действий 19.06.2014, осужден по ч.1 ст. 264 УК РФ, приговорен к году ограничения свободы и году лишения права управления ТС за сбитого пешехода в январе 2014 г. Ранее не судим. Как мне можно получить амнистию.

Ответы на вопрос (1):

о какой амнистии идёт речь?