Как возобновить деятельность замороженного ООО и внести изменения в ЕГРЮЛ без связи со старым директором?

• г. Анапа

Имею замороженное ООО, в котором я единственный учредитель со 100 %. Хочу возобновить деятельность, и нужно внести изменения в ЕГРЮЛ по форме Р 14001, сменить директора и ОКВЭД. Но со старым директором связи нет. Все это время подавали нулевки якобы с его подписью. Что делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принимайте решение о назначении нового директора и вносите изменения в ЕГРЮЛ