Неуведомление о выплате пенсии по уходу за ребенком инвалидом - можно ли компенсировать через суд?

• г. Воронеж

Меня не уведомили о выплатах пенсии по уходу за ребенком инвалидом в размере 5500 рублей. Могу ли я компенсировать выплаты через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Петровна, обратиться в суд это ваше право, но оснований для возврата за прошлое время нет, так как Вы не обращались не писали заявление.