Как убедить орган опеки и попечительства в разрешении на продажу квартиры с долей несовершеннолетнего ребенка?

• г. Юрга

Я хочу продать квартиру, в которой имеется доля у несовершеннолетнего сына, в связи с переездом на пмж в Краснодарский край. Жилье планируем покупать уже на месте. Как убедить орган опеки и попечительства дать согласие на сделку?

Ответы на вопрос (1):

Убеждайте опеку что метраж будет больше.