Проблемы с предоставлением мест в детском саду и появление большого числа льготников

• г. Челябинск

Правдали что при не предоставлении ребёнку до 1.5 лет место в детском саду должна выплачиваться компенсация. Мы стоим на очереди с рождения и очередь не уменьшается а всё натом же месте. Появляется очень много льготников.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правда