Как поменять паспорт в 20 лет в Москве со штампом Хабаровска и избежать похода в военкомат без временной регистрации и прописки?

• г. Москва

Возник вопрос, как поменять паспорт в 20 лет, находясь в Москве, но старый паспорт со штампом Хабаровска.

При этом избежать посещения военкомата. Не имея временной регистрации и прописки.

Ответы на вопрос (2):

Можно поменять по месту обращения

Здравствуйте! Обращайтесь в любое Отделение УФМС.