Требуется совет юристов - возможен ли пересмотр дела по новым обстоятельствам в аппеляционной инстанции?

• г. Волгоград

Необходим совет опытных юристов в следующей ситуации. Спор с действующим председателем СНТ закончился в пользу СНТ в аппеляционной инстанции. Кассационную жалобу вернули с отказом о принятии. Спор был о лишних сотках и разгорождении забора. В мотивации аппеляционного решения все основывается на том, что по заявления председателя мне не выделялось лишних соток, протокола о выделении доп. соток не существует, что суд в своем решении оценил как самовольный захват земли мною (т.е. ответчицей). Данный факт отражен в мотивированной части решения. Возможно ли направить дело на пересмотр в аппеляционную инстанцию в связи новым обстоятельствами, так как председатель дал ложные показания в суде (в ходе суда мною не было приложено предписание председателя, которое мне направлялось ранее - где указано, что он просит освободить ранее выделенные мне доп. сотки). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все имеющиеся документы вы обязаны предъявить еще в первой инстанции и вы не сможете на них ссылаться если не докажите почему вы их ранее не смогли предъявить в суд.