Как ускорить приход врача на дом для 88-летней бабушки, страдающей от слуховой инвалидности?

• г. Уфа

Бабушке 88 лет. как ускорить приход врача на дом по вызову? Порой приходится ждать целый день, она инвалид по слуху. Причем ждать напрасно. Врач не приходит. На след. День прибежит недовольная медсестра, накричит, что работы много и убежит. В лучшем случае сделает ненужный укольчик типа витаминки. Что делать? Завтра опять делаю вызов. Может лучше пехом к главврачу, хоть и далеко поликлиника? Сам еле ползаю.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу главрачу поликлиники пишите