Требуется генерально заверенная доверенность для езды на машине в Казахстане из России?

• г. Новый Уренгой

Есть 1 вопрос я приехал из России в Казахстан на машине с доверенностью написанной тот руки машина не моя меня поймали гаишники в Казахстане и сказали что нужна генирально заверенная доверенность правдали это так?

Ответы на вопрос (1):

Это по их законам нужна доверенность.По закона РФ доверенность давно отменили.