Потеря решения суда о проживании ребенка после расторжения брака - возможность получить дубликат или оно остается в ЦОНе?

• г. Серебрянск

При получении св-ва о расторжении брака, у меня потерялось решение суда в котором черным по белому было написано с кем будет проживать ребенок. Имею право сделать дубликат или все-такирешение остается в ЦОНе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Конечно возьмите дубликат.Это разрешено.

Желаю удачи.