Сдаю комнату в аренду с договором на безвозмездной основе - возможно ли уклонение от уплаты налогов?

• г. Санкт-Петербург

Я сдаю в аренду приватезированную комнату в коммунальной квартире. Договор аренды с жильцами заключен, но что бы не платить налог, я заключила еще один договор с моими арендаторами на определенный срок на безвозмездной основе (в одном экземпляре). Могут ли меня уличить в уклонении от уплаты налогов, и каким образом? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут, проведя оперативно-розыскные мероприятия и допросив в качестве соучастников преступления арендаторов.