Гуманизация УК в Казахстане - изменения в статьях 24, 96 и 179

• г. Алматы

Меня интересует гуманизация УК в Казахстане. Статьи 24, 96, 179 попадают под изменения? Полагаю, изменились и номера статей тоже, поскольку та информация, которую нашла в интернете, не совсем совпадает со смыслом и наполненностью.

Ответы на вопрос (1):

Вас с какой целью такие интересы посещают???

Изменения внесены, это видно из санкций статей, так, что последнее Постановление Правительства РК по поводу изменения (внесения поправок) в УК РК ищите!