Как решить проблему с документами на гараж, приобретенный в 1999 году?

• г. Белогорск

В 1999 году купил гараж зарегистрировали договор у нотариуса, в юстицию не ходили. Продавец уехал. В 2008 году попытались зарегистрировать гараж отказ, так как подавать заявление должны продавец и покупатель. Что делать. С суд? к кому? С чем?

Ответы на вопрос (1):

В суд с исковым заявлением о признании права собственности Ответчик продавец его реквизиты должны быть указаны у вас в договоре. 218 ГК РФ