Как законно расторгнуть договор о телефонной связи на основании письменного заявления абонента?

• г. Рязань

Возможность законно отказаться от исполнения договора (расторгнуть договор) об оказании услуг телефонной связи на основании письменного заявления Абонента Оператору связи направленного по почте заказным письмом.

Ответы на вопрос (2):

Возможность одностороннего отказа, а также изменения и расторжения договора, должна быть прописана в договоре

да, напишите заявление, отошлите по почте- договор должны рассторгнуть