Вопрос о сокращении ведущего специалиста в организационном отделе с учетом семейного положения и образования

• г. Аша

Сокращение ведущего специалиста в организационном отделе. В данном отделе начальник и 2 специалиста. Один специалист работает временно, до выхода основного работника. Т.е. без вариантов сократят меня, однако я в разводе 2 детей, высшее образование? Имеют ли право сокращать именно в одном отделе?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно - считаете, что сокращать надо в нескольких отделах? Можете у таким предложением выйти в компетентный орган управления.