Проблема с заказом или деньгами - куда обратиться после 20 дней ожидания на vigoda.ru?

• г. Тимашевск

Скажите пожалуйста, с кого потребовать свой заказ или деньги, прошло 20 дней, с момента оплаты заказа, через vigoda.ru, купон на приобретение товара на сайте, который сотрудничает с ними, а именно - Дворец текстиля, где по указанным реквизитам, на сайте, оплатила заказ. Теперь, на указанные телефоны не отвечают, на сообщения тоже. Подскажите, что сделать, куда теперь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.