Как уволить неугодную работницу если она находится в декретном отпуске Возможно ли это сделать по окончании декретного отпуска?

• г. Сортавала

Ответы на вопрос (1):

В трудовом кодексе нет понятия "неугодная работница".

Если по окончанию отпуска по уходу за ребенком у вас появятся к ней серьезные претензии, то они оформляются дисциплинарными взысканиями в порядке, предусмотренном ст. ст. 192 - 194 ТК РФ.

Вплоть до увольнения.