Будет ли осужденный бездомным после освобождения из колонии, если родственникам не хотят дать ему квартиру?

• г. Краснодар

Ситуация такова-есть НЕПРИВАТИЗИРОВАННАЯ квартира. Человек, прописанный в ней, осужден. Как я понимаю, он снят с регистрации в этой квартире и зарегистрирован в колонии. Скоро человек освобождается. Его родственники против того, что бы он снова зарегистрировался в этой квартире. Он станет бомжем? Или его зарегистрируют в квартире без согласия родственников? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оспаривать снятие с регистрационного учёта т.к. не имеют право без него снять с регистрации