Получение компенсации за оплату путевки и доставку ребенка в лагерь после выигрыша олимпиады по биологии

• г. Бийск

Я с алтая от правила ребенка в лагерь в г.пермь по приглашению она выиграла олимпус по биологии. И ребенка выдали грамоту и пригласили, путевку мы оплатили сами и доставка ребенка осуществлялась за свой счет можно ли получить какуюто компенцацию.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа надо знать условия Олимпиады и награждение победителей.Напишите мне в личку,попробую помочь.