Проблема с получением документов дочери из колледжа после ее отчисления - необходима справка от другого учебного учреждения. Как действовать?

• г. Белая Церковь

Дочка проучилась 1 год в колледже теперь по болезни её отчисляют. Мы хотим забрать документы но нам их не отдают. Говорят что нужна справка с другого учебного учреждения которое готово принять наши документы. Что нам делать и что это за справка?

Ответы на вопрос (1):

они лгут вам документы обязаны отдать без всяких справок, если что жалуйтесь прокурору, доки вам принесут "в зубах"