Как получить официальную временную регистрацию в Москве для устройства на государственную службу?

• г. Москва

Хочу устроиться на гос службу в Москве, но мне сказали, будут проверять все документы досконально, и поэтому нужна офиц временная регистрация (в настощий момент прописана в тверск обл). Знакомых нет, кот могут прописать у себя. Можно ли обратиться в какую-нибудь юр компанию за такой регистрацией? В интернете много объявлений, но не хочется попасться мошенникам.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь поможем. Временная регистрация оформляется собственником в паспортном столе в присутствии вас.