Как узаконить трудовые взаимоотношения супруга в ИП, если он уже работает по трудовой книжке в другой организации?

• г. Александров

Я открыла ИП в сфере услуг. Основную (исполнительную) часть работ будет выполнять мой муж. Он уже работает в другой организации по трудовой книжке. Подскажите пожалуйста какими документами я могу или должна узаконить наши трудовые взаимоотношения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Анатольевна, добрый день.

Заключите с Вашим мужем трудовой договор о работе по совместительству.