Влияют ли неполные платежи по рассрочке алиментов на действия приставов и имущественные санкции?

• г. Краснодар

Если судом приняты платежи по рассрочки долга по алиментам к примеру 5 тыщ руб, а вносить вдруг получится только 3 или 2, редко 5, может ли это повлечь как приход приставов за имуществом или вызовы с порицаниями, вообщем вынос мозга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в решении суда указано,то судебные приставы исполняют решение суда, а "вынос мозга"