Может ли дочка быть свидетелем на суде, подтверждающим насилие со стороны бывшего мужа?

• г. Краснодар

Дочка свидетель того что бывший муж меня постоянно избивает (есть побои, вызов милиции, вызов скорой) может ли она быть свидетелем на суде?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может, а также могут быть свидетелями те люди, которым Вы рассказывали о том что Вам причинили побои.

Да, может. Обратитесь в судебно - медицинскую экспертизу. зафиксируйте побои и подавайте мировому судье заявление о возбуждении уголовного дела по факту побоев.