Требуется ли разрешение на строительство на земельном участке после снятия дома с учета в кадастровой палате?

• г. Брянск

Я являюсь владельцем земельного участка (категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - под ИЖС). Раньше, при прежних владельцах, на участке был дом, но он разрушился, так что покупали мы один участок. Старый дом в кадастровой палате с учета снят. Хочу строить дом, требуется ли мне сначала получить разрешение на строительство на данном участке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

требуется ли мне сначала получить разрешение на строительство на данном участке?

Требуется