Продажа авто без договора купли-продажи привела к штрафам и проблемам с налогами - поиск нового владельца оказался трудным

• г. Перевоз

Продал авто без договора купли продажи, новый владелиц её не поставил на учет и сейчас мне идут штрафы, а в дальнейшим и соответственно налог, найти нового хозяина не представляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Новый владелец без ДКП не поставит на учет.Если человек жив,то найти его возможно.Вам нужно с ним заключить ДКП и потом даже если Вам будут приходить штрафы,налог Вы предъявите ДКП.Удачи!