Возможность получить отдельную квартиру при сносе дома с приобретенными комнатами

• г. Подольск

Помогите разобраться в сложившейся ситуации.

Мы приобрели 2 комнаты, в 3 комнатной квартире, сделка была по договору дарения, 2/3 доли принадлежат мне, а 1/3 доля постороннему мужчине. (доли с выделением комнат и мест общего пользования) На сегодняшний день наш дом идет под снос, какова вероятность получить отдельную квартиру? Или опять получим 3 км.кв на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Валерьевна!

Вам даст застройщик жилое помещение согласно Вашим долям в свидетельстве.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.