Как проверить подлинность свидетельств на право собственности на здания санатория.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписки из ЕГРП на эти объекты в МФЦ по месту нахождения или в Краснодаре на Октябрьской. Если сведения выписок и свидетельств совпадут, значит подлинные. Таким образом вы проверите и наличие обременений (арест, ипотека и т.д.).

Здравствуйте! Риэлтер прислал по эл.почте свидетельство о гос.регистрации собственности, где все указанно кроме адреса. Москва, ... и дальше подпись и печать. Когда спросила про адрес - сказал, что он на др.странице, которую не получилось отправить. Я знаю, что одно предложение на др. лист в док-те не переносят, да и печать уже стоит на первом листе, а дописать адрес полностью там места хватило бы. Поясните пожалуйста, что мне делать в этой ситуации. И я слышала, что свидетельство вообще состоять должно из одного листа. Спасибо!