Сотрудница, принявшая предложение о переходе на новую должность в отпуске, решает уволиться перед последним днем отпуска

• г. Медынь

Я в 2 х недельном отпуске. Через неделю мне было предложено перейти работать на другую должность. Я дала согласие и написала заявление о согласии работать в предложенной должности. Но приказ не подписывала еще. На моё место был принять сотрудник, который работает в н/время. Находясь еще в отпуске я приняла решение уволиться по собственному желанию. Сегодня подала заявление об увольнении, завтра последний день отпуска. Выйти на прежнее место работы не могу, занято другим сотрудником, а в новой должности я работать передумала. Как меня уволят? Обязана ли я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Сначала вас назначат на новую должность,а затем уволят.Если вы не выйдете-это будет прогул.