«Страховка при переломе позвоночника в ДТП - размер выплаты и права пострадавшего»

• г. Курск

Получил перелом одного поясничного позвоночника со смещением, в дтп, по пути на работу. Дожны мне выплатить страховку и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

по ОСАГО, если вы не виновник дтп, должны выплатить вам расходы на лечение (которые вы сможете подтвердить чеками, квитанциями...), но не больше 160 000 руб. Собирайте чеки и подавайте в страховую компанию виновника.