Как будет распределяться доля в квартире, если второй брат выкупает свою часть за материнский капитал? Сколько долей будет у отца детей, учитывая его наследственную долю 1/2?

• г. Духовщина

Квартира по наследству принадлежит 2-м братьям в равных долях если выкупить долю второго брата за материнский капитал то как распределятся доли в квартире сколько долей будет у отца детей ведь его доля по наследству 1/2

Ответы на вопрос (1):

Он будет собственником всей квартиры,но после оформления обязан будет выделить доли детям в этой квартире