Я собственник оставляю ключи агенту по недвижимости, он будет показывать ее клиентам.

• г. Одинцово

Как написать расписку, Я собственник оставляю ключи агенту по недвижимости, он будет показывать ее клиентам.

Ответы на вопрос (4):

Пишите в произвольной форме. Никаких специальных бланков не предусмотрено.

в свободной форме пишите так как есть.

Уважаемы Андрей Викторович, Ваши действия лучше оформить Договором поручения, где прописать какие именно действия вы доверяете совершать Вашему агенту, а какие строго запрещаете, чтобы потом не оказалось, что квартира уже продана или сдавалась, а жильцы ее испортили и уехали и концов не найти.

Если нужна помощь в составлении Договора, звоните по указанным ниже телефонам.

С уважением Дмитрий Юрьевич

В произвольной форме-главное чтобы с агентом все обязательства были оговорены в договоре