Можно ли отозвать отказ на приватизацию квартиры после подписания и подачи документов? Как изменить свое решение? Что делать в данной ситуации?

• г. Нальчик

Вчера при подаче документов на приватизацию квартиры, я подписала отказ в пользу племянника. А сегодня передумала и хочу участвовать в приватизации. Можно ли изменить свое решение. Ведь документы только подали. Что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна Викторовна! Если Вы передумали, обратитесь в учреждение, в которое поданы документы (агентство по приватизации жилья), напишите новое заявление об отзыве отказа от приватизации в связи с намерением участвовать в приватизации. Договор не заключён и поводов для беспокойства не должно быть..