Как отозвать отказ от приватизации и участвовать в процессе?

• г. Москва

Несколько дней назад подали документы на приватизацию с сыном. Я подписала отказ от приватизации. Теперь передумала. Хочу участвовать. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

До регистрации договора в Регслужбе можете отозвать отказ.

Пока приватизация не состоялась и договор не заключен, подайте заявление об отзыве отказа от приватизации.