Необходимость отложить судебное разбирательство из-за временного отсутствия ответчика в регионе

• г. Красноярск

Я ответчик. Подавал на отмену заочного решения. Суд удовлетворил 02.07.14. Судебное заседание назначили на 17.07.14. В этот момент я буду находится в другом регионе. И прибуду только через месяц. Можно ли отложить суд, путем послания телеграммы с текстом: Прошу отложить судебное разбирательство, т.к. с 11.07.14 по 15.08.14 буду находиться за пределами Красноярского края?

Ответы на вопрос (2):

да вы можете отложить судебное разбирательства при условии уважительной причины

Татьяна, добрый день!

Да. Это возможно. Суд должны отложить.

Всего доброго,