Что делать, если после дтп инспектор отказывается составить справку о повреждениях?

• г. Москва

Утром вышел из дома на авто вмятина вызвал дпс приехал инспектор но так как не понятно как именно получены повреждения отказался вообще вносить их в справку до выяснения, сказал приходить через месяц. В страховой компании требуют справку с описанием повреждения в течение 7 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий Владимирович. Вызовите участкового и пусть он оформит повреждение имущества. Что касается действий инспектора, то они не правомерны, т.к. он обязан оформить документы соответствующим образом. Единственный вариант это написать жалобу на инспектора его непосредственному начальнику и обратиться с ней лично.