Что делать, если человек переписал авто после того, как мы ему дали его перевезти на нашем эвакуаторе - варианты обращения в суд или прокуратуру
• г. Ужгород
Мы дали авто человеку перевести свое авто на нашем эвакуаторе а он взял и переписал авто как нам поступить. Милиция не реагирует может подать в суд или прокуратуру.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Обращайтесь сразу в прокуратуру.