Какие разрешения нужно получить и нужно ли платить аренду земли для установки киоска быстрого питания на частной пред домовой территории в сельской местности?

• г. Екатеринбург

Хочу поставить киоск быстрого питания на своей пред домовой территории в сельской местности, дом в моей частной собственности, какие разрешения нужно брать в первую очередь? Нужно ли платить аренду земли на которой будет стоять киоск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Николаевич , г. Екатеринбург !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Торговый отдел Администрации муниципального образования по месту нахождения земельного участка.

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 08.07.2014г

21:15 моск.