Отказ от наследства в пользу сына - можно ли оформить, если дом остался у бабушки

• г. Прохладный

У мерла бубушка у нее есть дочь то есть моя мать у бубушки остался дом завещания нет может ли моя мать написать отказ от наследства в мою пользу то есть своего сына внука бабушки.

Ответы на вопрос (1):

У мерла бубушка у нее есть дочь то есть моя мать у бубушки остался дом завещания нет может ли моя мать написать отказ от наследства в мою пользу то есть своего сына внука бабушки

---я вам уже ответила. не может. в противном случае. наследство перейдёт государству.