Попал в ДТП по вине дамы с второстепенной дороги, которая отрицает свою вину. Как получить документы для страховой и решить проблему?

• г. Краснодар

Попал в дтп ехала по главной, но в бок въехала дама с второстепенной дороги. Приехали дпс признали её вину, но она категорически её отрицает, и выдвигает разные версии. Что делать? Как получить документы для страховой? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если она не обжалует свою виновность в течении 10 дней, то Вам надо получить документы по ДТП в ГИБДД : справку о ДТП 154 и постановление об административном правонарушении и с этими документами обратиться в страховую компанию.