Процедура начисления алиментов для гражданки России, проживающей в Казахстане - необходимые документы и требования

• г. Уральск

Гражданка России, живу в Казахстане по Виду на жительство с сыном, муж в России. После подачи на развод и алименты, судебные исполнители позвонили с просьбой о предоставлении банковских реквизитов для начисления алиментов. Что еще нужно предоставить и нужно ли мне ехать по месту подачи заявления и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты можно отправить заявлением по почте, ездить не обязательно