Ситуация после аварии - предложение автоэкспертов о бесплатной экспертизе и помощи в получении страховой компенсации

• г. Нижний Новгород

Произошла авария, я потерпевшая сторона. Получил документы в ГАИ. Выходя ко мне подошла девушка и предложила услуги автоэкспертов (они делают бесплатно экспертизу, сами идут в страховую и в случаи не полной выплаты подают в суд).

Хотел узнать если смысл связываться? Они сказали, что получают прибыль со страховой компании. Хочу точно знать, на что смотреть чтобы получить мне причитающееся деньги.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатная независимая экспертиза??? Что-то новое =)

Если они и получат со страховой компании деньги, то за счет Ваших выплат...