Как помешать отцу передать свою половину дома новой жене после развода с моей матерью?

• г. Липецк

У меня развелась мать с отцом и и по решению суда дом разделен на 1/2,но фактически они его не поделили! Может мой отец написать... дарственную на свою новую жену или еще что либо, что бы его половина отошла новой жене? Я у него единственная дочь и прописан в его половине.

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец имеет право никого не спрашивая подарить свою долю в праве собственности на дом ЛЮБОМУ человеку.