Как отправить судебный приказ о взыскании алиментов, если место прописки бывшего мужа неизвестно, а приставы отказываются принять его по месту моей прописки?

• г. Людиново

Имею на руках судебный приказ о взыскании алиментов, на содержание совместного ребёнка, с бывшего мужа. Но не знаю его места прописки. Каким судебным приставам этот приказ отослать. Приставы по месту моей прописки приказ принимать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

По последнему известному месту жительства должника. Это предусмотрено ФЗ-229 "Об исполнительном производстве".