Протечка крыши у ТСЖ УЖСК Храмова - как повлиять на управляющую и решить проблему?

• г. Смоленск

Что мне делать и как повлиять на управляющую ТСЖ УЖСК Храмову Л.М.Третий год пишу заявление на ремонт крыши и никаких подвижек нету. А протекание с каждой зимой увеличивается. Протекала только ванная, теперь уже протекает потолок в коридоре, пошла плесень есть угроза короткого замыкания так как течь прямо над распаячной коробкой, в зале потек потолок и в двух комнатах. Есть два зарегистрированных заявления на ремонт. Четвертый год не могу сделать ремонт в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру. они примут меры прокурорского реагирования.

Нужно разобраться с видом необходимого ремонта (текущий или капитальный?) если капитальный, то со сроками последнего капитального ремонта дома.

Итогом ответов на эти вопросы будет судебный или до судебный вариант разрешения проблемы.