Городской суд заселился во дворе 9-этажного дома бывшего детского сада - Разрешено ли мне парковать машину на охраняемой территории?

• г. Норильск

Во дворе 9 этажного дома в бывшем детском саду поселил городской суд. Суд огородил территорию напротив дома и выставил знаки запрещающие въезд и остановку во дворе дома. Знаки 3.2; 3.27; 8.5.1; 8.5.2. Имею ли я право ставить машину на ограждённой территории?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право ставить машину на ограждённой территории?

Вадим Станиславович, не имеете права.