Чтобы компенсировать свои затраты за снимаемое жилье?

• г. Москва

У меня с сестрой 3 х комнатная приватизированная квартира (по 1/2 доли), но порядок пользования не определен, сестра привела жить мужа, но он агрессивно настроеный хам, совместное проживание с ними невозможно я и мой несовершеннолетний ребенок вынуждены снимать жилье, могу ли я в судебном порадке выселить его из квартиры или пустить жильцов,

чтобы компенсировать свои затраты за снимаемое жилье?

Если возможно дайте подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Определите порядок пользования жилым помещением. И продайте свою долю. Потому что у Вас будет война на всю жизнь.